← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9877210122 в списке агентов: Нет 9877210122 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1782 ДНЯ НАЗАД ***
Подаю земельный участок 9.4 сотки под ИЖС за Дет.респ.больницей, межевание проведено. Возведен сруб 6*5 на сваях, крыша обрешётка, имеется сарайка, колодец, забор из профнастила, пиломатериалы оставим, имеются плодоносящие насаждения. Поднят песком и торфом. Хороший подъездной путь для камазов. Собственник, документы в порядке, показ в будни с 8.30-18.30, в выходные по договоренности. Торг на месте.
№YOLA31989(1) Продавец: Олеся, размещено 21 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 1802 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю большой участок 10 сот в Милосердии за Детской республиканской больницей (N21 по 3 линии). Завезен грунт, песок, торф. Высокий, никогда вода не стоит. Есть свет-договор заключен, колодец, вода (по расписанию), старая сарайка, где можно хранить инструменты. Стоит сруб 6*5 под баню на сваях, обрабатывался ежегодно. Участок правильной, почти квадратной формы. Долгов, обременений нет, быстрый выход на сделку. Яблони, сливы, груша, вишни, жимолость, малина плодоносящие. Грядок не держали, т.к. не успевали. Хороший подъездной путь, на участок КамАЗ заедет спокойно, с таким расчетом и строились ворота. Забор профнастил. Соседи приличные, содержат участки в порядке. Газ через неск.участков (необходимо уточнить у председателя, т.к. там многие живут круглый год). Председатель ответственный, сейчас просыпают дороги боем кирпича. Продаем, так как два сада стало много. Все вопросы по телефону.
№YOLA31448(2) Продавец: Олеся, размещено 01 июля 2020
|