|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9278876076 в списке агентов: Нет 9278876076 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2227 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам половину участка ! Со всех сторон соседи активно строятся . Торг.
№YOLA31174(1) Продавец: Дарья, размещено 22 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2320 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату в общежитии вместе с мебелью!(Кроме холодильника и телевизора) Стоит встроенный шкаф во всю стену,пол-ламинат,натяжной потолок,пластиковое окно,диван бабочка,стол книжка,ковёр . Ещё на кухне стоит хорошая стиральная машина в железном ящике под замком . (Все работает) Есть ещё шкафчик в коридоре для хранения вещей . Душевая кабинка чистая ,туалет тоже. ( все под замком и рассчитано на 4 комнаты) Кухня аккуратная ,соседи хорошие (постоянные). Вход в общежитие и на этаж - железная дверь с чипом. Документы к продаже готовы.
№YOLA26901(2) Продавец: Дарья, обновлено 20 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2321 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам гараж! Массив 2, номер 40. Крыша новая ,ворота поднимали сами.Зимой машину можно ставить без проблем . Торг при покупке .
№YOLA20099(3) Продавец: Дарья, обновлено 20 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2333 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся уютно расположенный земельный участок 20 соток, в с.Ежово Медведевского р-на, что находится на удалении ровно 17 км. от черты г.Йошкар-Олы. На участке расположен садовый домик на фундаменте,баня (топи-мойся),дровяник .Участок ровный, имеет правильную прямоугольную форму, не вытянут и не растянут, находится не в голом поле, а в небольшом, комфортном малонаселённом коттеджном массиве, по трем сторонам от участка достойные, адекватные соседи, с четвёртой стороны участок граничит с дорогой (щебенка) хорошего качества, рядом святой источник с купелью,развита инфраструктура (колледж аграрный,ветеринарный колледж,монастырь,садик,школа,три магазина),по улице проведён газ, электричество к участку, есть колодец 12 метров,теплицы,стоят молодые деревья(яблони,сливы,груша,облепиха,вишня)что прекрасно впишутся в будущий ландшафт.Автобусы и газели ходят каждые пол часа.документы в порядке.
№YOLA23422(4) Продавец: Дарья, обновлено 07 марта 2020
|