|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9177060894 в списке агентов: Нет 9177060894 в списке собственников: Есть, с 2018-12-17 13:36
*** УСТАРЕЛО 2782 ДНЯ НАЗАД ***
ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ НА 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! Продаю квартиру в посёлке Медведево, рядом со стадионом Олимп. Дом 2012 года постройки, кухня 12.6 кв.м/зал 17.8 кв.м/комнаты 16.8 и 14 кв.м/прихожая 11.3 кв.м /гардеробная 3 кв.м/ванна 4.6 кв.м/туалет 2.6 кв.м/лоджия 9.4 кв.м, в подвале имеется площадь под кладовую. Квартира правильной формы. В подъезде 9 квартир, на этаже три квартиры, нет проблем с парковкой. Поквартирное отопление, в квартире даже зимой тепло без подогрева, не угловая. Красивый ремонт из качественных материалов, квартира со свежим ремонтом. Рядом много магазинов и другой инфраструктуры, включая остановки общественного транспорта. Продажа возможна как с мебелью и техникой, так и без них. Спутниковое телевидение и интернет (тарелка имеется). Один совершеннолетний собственник, нет прописанных. Продажа на прямую от собственника, без посредников, разумный и аргументированный торг. Ипотека приветствуется, документы готовы к продаже. Валентина.
№YOLA13775(1) Продавец: квартирапродажа , размещено 16 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2791 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам квартиру в посёлке Медведево, рядом со стадионом Олимп. Дом 2012 года постройки, кухня 12 кв.м/зал 18 кв.м/комнаты 17 и 16 кв.м/прихожая 10 кв.м (имеется гардеробная)/ванна 4 кв.м/туалет 3 кв.м/балкон 10 кв.м. Распашонка правильной формы, окна на север и юг, окна кухни и зала на тихий не проездной двор, окна спален на жилой дом. Особенности дома, в подъезде 9 квартир, на этаже три квартиры, нет проблем с парковкой. Поквартирное отопление, в квартире даже зимой тепло без подогрева, сверху и снизу греют соседи. Качественный и красивый ремонт, в квартире не проживали фактически, только на праздники и отпуска приезжали погостить. Рядом много магазинов и другой инфраструктуры, включая остановки общественного транспорта. Продажа возможна как с мебелью и техникой, так и без них. Спутниковое телевидение и интернет (тарелка имеется), сигнализация (круглосуточная охрана). Причина продажи - несколько лет живём в другом городе, за ненадобностью. Продажа от собственника, без посредников, разумный и аргументированный торг. Валентина.
№YOLA12654(2) Продавец: квартирапродажа , обновлено 06 декабря 2018
|