|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9600950036 в списке агентов: Нет 9600950036 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2088 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! Продам светлую, тёплую, уютную 1-комнатную квартиру. Квартира не угловая!!! Йошкар-Ола, улица Соловьёва 10, 1 комн., общ.пл. 15,5кв.м. 2/2 этаж. В квартире сделан косметический ремонт, установлено пластиковое окно. Имеется газ, вода. КВАРТИРА СВОБОДНА ОТ ПРОЖИВАНИЯ, ПОКАЖУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! РАССМОТРИМ ЛЮБУЮ ФОРМУ РАСЧЕТА! ПОМОГУ С ОФОРМЛЕНИЕМ ИПОТЕКИ, РАБОТАЮ С ЛЮБЫМИ СЕРТИФИКАТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ! З В О Н И Т Е ! ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!
№YOLA34818(1) Продавец: юлия, размещено 05 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2548 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира на улице Первомайская! 3 этаж в пятиэтажном доме. В квартире есть темная комната в зале и гардеробная в спальне. Застеклённый балкон 3м длиной. Пластиковые окна в спальне и на кухне! Совмещенный сан.узел. Газовая колонка. Дом в самом центре города! Рядом хорошая транспортная развязка. Магазины: 21 век, Макдональдс, развлекательный центр (бывший Стоун), дворец тридцатилетия победы,дом быта. Аптеки,магазины продуктовые все в шаговой доступности. Дом старый,но крепкий. Двор хороший, с детской площадкой. Заезжай и живи! Возможен торг. Спросить Марину!
№YOLA21675(2) Продавец: Александр, обновлено 03 августа 2019
|