комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9023298754 в списке агентов: Нет
9023298754 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (902) 329-87-54 в контактах

3 810 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2103 ДНЯ НАЗАД ***
Прямая продажа от собственника без посредников.
Отапливаемая площадь без лоджии 56,5 кв.м.
Площадь лоджии 7,4 кв.м. Общая площадь 63,9.
Две комнаты 17,7 кв.м. и 14,8 кв.м. Кухня 12,9 кв.м.
Планировка квартиры - \"распашонка\" ,
т.е. окна выходят на две стороны дома, и на север на зеленый лесной массив,
и на юг во двор на детскую площадку. Вместительная лестничная площадка. Замечательные соседи. Лоджия застеклена, все окна евро.
Счетчики газа и воды установлены. Видеонаблюдение и домофон.
Все коммуникации современные, трубы металлопластиковые (Что способствует сохранению высокого качества воды.) Во дворе огромная детская площадка, достаточно места для стоянки автомобилей. Эта новостройка в самом красивом районе города.
Это место очень понравится тому, кто заботится о своем здоровье!
Три умывальника: на кухне, в ванной комнате и в туалете.
В ванной зеркальный потолок...
Рядом магазины, аптеки, транспорт, парк, спортивный комплекс \"Арена Марий Эл\" и гордость горожан великолепная набережная.
№YOLA34349(1) Продавец: Елена, размещено 16 октября 2020
1 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2178 ДНЕЙ НАЗАД ***
Почему продаю? Уже живу в другом городе. Квартира свободна от проживания. Стены подготовлены под поклейку обоями.Новый линолеум и новые потолки на кухне, в туалете, в ванной, в коридорах. Новый унитаз, новый умывальник, новая тумба, новый смеситель в ванной. На кухне и туалете установлены и опломбированы новые счетчики учета холодной и горячей воды. Входная дверь металлическая. Есть темная комната. Санузел раздельный. Рядом магазин, школа, детский сад, все виды транспорта, спортивный комплекс \"Арена Марий Эл\" и гордость горожан великолепная набережная!
№YOLA32300(2) Продавец: Елена, размещено 02 августа 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:01