комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9877042715 в списке агентов: Нет
9877042715 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 704-27-15 в контактах

2 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3000 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1ком. квартиру в элитном доме в центре города, поквартирное отопление, 2 этаж, тихие соседи. В комнате недавно поклеили обои. Вставили новые дорогие энергосберегающие окна в комнате, окно и дверь на кухне при входе на балкон. Балкон застеклен и поставлена железная фигурная решетка. В ванной теплый пол, точечное освещение. Высокие потолки 2.7 м. На полу в ванной и на кухне плитка, в комнате ламинат, в прихожей линолеум. Окна выходят во двор, солнечная сторона, тихо. На площадке 3 квартиры. Наша и еще одна квартира огорожены от лесницы дополнительной железной дверью. Во дворе подземный гараж и парковка напротив подъездов, по всему дому установлено видеонаблюдение. Собственное ТСЖ, всегда все улучшают и ремонтируют при необходимости, зимой снег чистят постоянно. Низкие коммунальные платежи. Через дорогу от дома взрослая, детская поликлиники, детская гор.больница, садик, через квартал школа. Через дорогу Спар, Магнит, аптека, фитнес клуб Стоитель, банк и прочие магазины. 5 мин. до набережной и до остановок транспорта. В квартире остается кухонный гарнитур, кондиционер, новая посудомойка (купили недавно за 50 тыс.р.), газ.плита. Квартиры в нашем доме продают очень редко, поэтому торопитесь!
№YOLA3522(1) Продавец: Светлана , обновлено 04 мая 2018
1 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3037 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новый дом, не агенство. Квартира очень теплая за счет окон с усиленными энергосберегающими пакетами, теплого пола, дополнительных аллюминиевых радиаторов. Централизованное отопление, в ванной есть бойлер. Произведена и узаконена индивидуальная перепланировка- балкон объединен с залом, площадь зала увеличена за счет коридора и балкона. Ванная и санузел совмещенные, в кафеле. В зале натяжной потолок и точечное освящение, кондиционер. Напольное покрытие -ламинат и кафель. Идеально ровные стены. Приятный подъезд, спокойные и чистоплотные соседи. Большой лифт. Во дворе большая детская площадка, через дорогу супермареты Магнит, Пятерочка, Перекресток, тренажерный зал Византия, остановка. Окна выходят во двор, шума с улицы нет.
№YOLA1137(2) Продавец: Николай Петрович , размещено 27 марта 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:46