|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9600938383 в списке агентов: Нет 9600938383 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник продаст двухуровневую квартиру в центре Йошкар-Олы. Дом 2007 года постройки. 4/5 этаж из 5, сверху техэтаж - никто не будет беспокоить, не затопит и не будет шуметь. В квартире 2 гардеробные, 3 санузла, кухня, гостиная, спальня с балконом, детская. Высота потолков 2.90. Перепланировка узаконена. Подъезд на 9 квартир, интеллигентные и вежливые соседи. Двор полностью реновирован в 2018 году. В 50 метрах от квартиры есть гараж. В квартире качественный ремонт по дизайн-проекту, сделана шумоизоляция. Мебель остается по договоренности, реальному покупателю торг. Свободна от проживания. Причина продажи - переезд собственников.
№YOLA15101(1) Продавец: Юлия , обновлено 20 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2318 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся четырехкомнатная квартира. Дом 1970 года. Центр города, рядом 8 школа, сквер Наты Бабушкиной, хорошо развита инфраструктура. Требует вложений. Показ в удобное время. Свободна от проживания. Один собственник.
№YOLA24899(2) Продавец: Юлия, обновлено 20 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2917 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру премиум-класса в историческом центре Йошкар-Олы. Общая площадь 112 кв.м. Квартира имеет 3 комнаты, просторную кухню, соединенную с балконом, 2 гардеробные, 3 санузла. Интересная планировка в двух уровнях: на первом этаже зона для приема гостей(прихожая,гардеробная, совмещенный гостевой санузел, гостиная и просторная кухня), на втором этаже личное пространство хозяев(2 спальни, гардеробная, балкон, раздельный санузел). Высота потолков 2.90. При ремонте квартиры использованы материалы европейского уровня: все напольное покрытие, кроме кухни и санузлов, выполнено в пробке, стены покрашены гипоаллергенной краской, новая хорошая сантехника, теплые полы, ремонт выполнен по дизайн-проекту. Чистый подъезд на 9 квартир, интеллигентные, нешумные соседи, можно спокойно оставлять коляски и велосипеды в подъезде. 4 и 5 этаж(есть техэтаж, скатная крыша) - никто не затопит и не будет шуметь сверху. Остается кухонный гарнитур, сантехника, остальная мебель по договоренности. В шаговой доступности: супермаркеты Spar и Магнит, школы, 1ая детская и 2ая взрослая поликлиники, частные мед.центры, несколько государственных и частных детских садов, \"развивашки\" для детей, хорошая транспортная развязка, аптеки, магазины и т/ц, кафе и рестораны, фитнес-клуб. 5 минут пешком до набережной и Кремля, 10 до б. Чавайна, 15 до Парка Культуры. Во дворе игровая площадка. Это действительно тихий и спокойный центр. Для удобной парковки и безопасности Вашего автомобиля мы продаем гараж в 50 метрах от дома за 1миллион 300 тысяч(автоматические ворота, вентиляция, срабатывающая на запуск двигателя и свежий ремонт). Гараж в стоимость квартиры не входит. Причина продажи: переезд собственников. Свободна от проживания. Дом 2007 года постройки. Обмен не интересует, только продажа. Звоните по указанному номеру с 9 утра до 20 вечера, Юлия.
№YOLA8545(3) Продавец: Юлия , размещено 30 июля 2018
|