|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9613379488 в списке агентов: Нет 9613379488 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2072 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю дом в черте города.Небольшой,но очень уютный.Матерал стен брус-кирпич.Хороший сад.По участку проведен водопровод для полива..Все коммуникации.Экономичен в плане платежей за ком.услуги.Требует не большого ремонта.Все остальное по тел. или при личной встрече.Документы готовы.Возможна ипотека,матиринский капиал.Цена по себестоимости ,земля отдельно 1500000р.Рассмотоим все варианты.
№YOLA35190(1) Продавец: Olgina Olgina, размещено 23 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2554 ДНЯ НАЗАД ***
Срочно! 2-х комнатная! Отличный ремонт. Светлая всегда - южная и западная сторона окон. Угловой балкон, 8 м. Пассажирский и грузовой лифты. Оставим частично мебель, технику, по договоренности (торг). Документы готовы к оформлению. Долгов нет. Квартира нам очень нравиться самим, переезжаем в связи с пополнением семьи. Соседи все взрослые и спокойные, вежливые. В доме: Почта, химчистка, магазин и сервис центр \"Дровосек\", участок полиции №6, спортивный клуб \"Рать\". Школа № 30, № 10. 2 детских сада - 200 м. Парикмахерская, сапожник. Рядом с домом магазины: \"Пятерочка\" - 100 м, \"Магнит\" и хозяйственный \"Плес\"- 200 м. Парковка у подъезда свободная, места много. Остановки: Маршрутки №1 и №40 - 100 м; троллейбусы №1 и №10 - 100 м, видно с балкона. Посмотреть с 8:00 до 19:00. Агентам только при наличии реальных покупателей! Фото можете показать наши.
№YOLA20558(2) Продавец: Максим, обновлено 30 июля 2019
|