комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№YOLA6805

Продам 1-комнатную квартиру, Йошкар-Ола г., Ураева б-р 10, 39 м²

Доброго времени суток всем;) сразу же хотелось бы уточнить: вы риэлтор - даже не звоните, не искушайте. ]:->
---
Продаётся однокомнатная благоустроенная квартира в Сомбатхее практически скоро центре города;) да да, центр потихонечку смещается. Ремонт сделан для себя. (бабла вбухали немало).
Да, сейчас много строят. А толку? Часть домов уже потихонечку разваливается ;) да и квадратов меньше делают (объясните мне пожалуйста двушка в 44 квадрата это что такое?) а нашему уже 4 года и всё ровно. Дом ещё на гарантии.
---
Ещё раз коротко ТТХ: дом кирпичный, двери входные метал, на подъезде домофон, запущенная система охранного видеонаблюдения, интернет, окна пластиковые, ванная комната +санузел =совмещенная (плитки на полу и стенах), застекленная лоджия, кухонный гарнитур и встроенный шкаф в прихожей остаются. Возможен разумный торг с реальным покупателем. Мы никуда не торопимся.
Цена: 1 850 000 руб.
Продавец: Владимир
Телефон:
Размещено 19 июня, 2018 21:13, просмотров: 18
Район: Йошкар-Ола г.
Адрес: Ураева б-р 10
Площадь: 39 м²
Этаж: 5/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:23