комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№YOLA19726

Продам 3-комнатную квартиру, Йошкар-Ола г., улица Льва Толстого 80, 112 м²

Продается современная шикарная элитная квартира на 5 этаже в одно подъездном 5-ти этажном кирпичном доме, в идеальном состоянии в центре города в шаговой доступности от Набережной Брюгге. Дом постройки - 2009 год.
В квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт.
Квартира индивидуальной дизайнерской планировки, кухня - гостиная - 50 кв.м., оснащенная дорогой бытовой техникой, камин из мрамора, прихожая со встроенным гардеробом, ванная комната с немецкой сантехникой, пол из итальянской плитки, в спальнях и холле встроенная мебель, ламинат немецкий высокого класса. Дом и квартира оснащена системой видеонаблюдения, вся электрика Германия, стены покрыты декоративной штукатуркой Италия, теплые полы.
Квартира очень тихая, светлая и теплая, чистый просторный подъезд на 18 квартир, с помещением для велосипедов, очень приличные соседи.
Над квартирой нежилая мансарда (тех.этаж - никто не будет беспокоить, не затопит и не будет шуметь).
Квартира в идеальном состоянии, полностью готова к проживанию без вложений.
Вся мебель остается в квартире по договоренности.
Один взрослый собственник. Сделка в день Вашего решения о покупке.
Цена: 6 495 000 руб.
Продавец: Евгений
Телефон:
Размещено 30 мая, 2019 11:13, обновлено 30 июня, 2019 21:21, просмотров: 97
Район: Йошкар-Ола г.
Адрес: улица Льва Толстого 80
Площадь: 112 м²
Этаж: 5/6
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:00