комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№YOLA1814

Продам дом, Йошкар-Ола г., Ленинский проспект 69А, 74 м², 13 соток

Продается 3-х комнатная квартира в 2-х кв. доме в пос. Оршанка (недалеко от центра), площадью 74 кв.м., с газовым отоплением и горячей водой от двухконтурного котла \"Baxi\", водопроводом и канализацией. В доме удачная планировка: зал – 24 кв.м, спальня - 17 кв.м., кухня 12 кв.м, детская – 9 кв.м., прихожая – 12 кв.м, раздельный санузел с импортной сантехникой, подвал. В квартире недавно произведен евроремонт. Имеются две застекленные веранды общей площадью 22 кв.м.
Земельный участок 13 соток правильной формы: 4 яблони, 5 вишен, груша, слива, малина, крыжовник, черная, белая и красная смородина, ягодник. Все плодоносит и приносит хороший урожай. На участке имеются надворные постройки: баня, бревенчатый хлев, птичник, кормокухня, дровяник, вольер для собаки. Участок частично огорожен забором из профнастила. Имеется дворик для выгула птицы и скотины.
Дом расположен в зеленом районе с развитой инфраструктурой: школа (школьный автобус), 3 детских сада, индустриально-педагогический техникум, храм, хлебозавод, в двух шагах магазин, в т.ч. с горячим хлебом. Маршрутки до Йошкар-Олы ходят через 30 минут. Документы готовы к продаже, рассмотрим любую форму оплаты.
Цена: 1 950 000 руб.
Продавец: Валерий Любшин
Телефон:
Размещено 31 марта, 2018 17:45, обновлено 31 августа, 2018 10:40, просмотров: 59
Район: Йошкар-Ола г.
Адрес: Ленинский проспект 69А
Площадь: 74 м²
Площадь участка: 13 соток
Всего этажей: 1



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 13:37